Спорт Тюмени

Читайте новости Тюмени и Тюменской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Тюмени и Тюменской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень" - После поражения в первом матче мы дали спокойно ребятам все обдумать, а сегодня уже на просмотре и на установке перед игрой мы пообщались, поговорили, сделали выводы.
19.01.2020 МФК Тюмень
Волейболисты «Тюмени»  в пятом туре чемпионата страны по волейболу среди команд высшей лиги «А» одержали две победы в Екатеринбурге над местным «Локомотивом-Изумрудом» (3:0, 3:1).
19.01.2020 АСН Тюменская арена
В повторном поединке 5-го тура чемпионата мужской российской волейбольной высшей лиги «А» клуб «Тюмень» в Екатеринбурге одолел местный «Локомотив-Изумруд» - 3:1.
В Екатеринбурге в повторной встрече 5-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» клуб «Тюмень» обыграл «Локомотив-Изумруд» - 3:1.
В Краснодаре подошёл к завершению третий тур  чемпионата России по волейболу среди женских команд Молодёжной лиги.
В субботнем матче розыгрыша регулярного чемпионата России среди мужских команд Суперлиги-2, прошедшем на паркете СК «Центральный» МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска  БК «Нефтехимик», обыгравший динамовцев из Ставрополя,
19.01.2020 Tobolsk.Info
«Факел» из Нового Уренгоя провёл две контрольные встречи в  Минске. Бронзовому призёру чемпионата России противостоял трёхкратный чемпион Беларуси – солигорский «Шахтёр».
Чемпионат России. Париматч-Суперлига. 11 тур, вторая игра. Екатеринбург. "Синара" - "Тюмень" 2:5 (2:1) Голы: 1:0 Демин, 12 (6м); 1:1 Антошкин, 12; 2:1 Демин, 13 (10м); 2:2 Лобков, 32; 2:3 Вилиан, 43; 2:4 Лобков, 44;
Мини-футбольный клуб «Тюмень» добился волевого успеха в столице Урала. Команда с берегов Туры в выездном поединке чемпионата российской суперлиги одолела «Синару» из Екатеринбурга – 5:2.
В прошедшую субботу на льду дворца спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска «Ангел Сибири-2006», выступающий в розыгрыше первенства России среди хоккейных школ Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов,
На мажорной ноте тюменские паралимпийцы завершили выступление на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с ограничениями здоровья, который принимал немецкий Альтенберг.
Сборная России уверенно выиграла медальный зачёт на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с ограничениями здоровья, который состоялся в немецком Альтенберге.
Инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии РФ лейтенант Александр Большунов финишировал первым в индивидуальной гонке с раздельным стартом на V
19.01.2020 Росгвардия
Сегодня в Лас-Вегасе состоялся турнир UFC 246, в главном бою которого встречались бывший чемпион организации в двух весовых категориях ирландец Конор МакГрегор и американец Дональд "Ковбой" Серроне.