Тюменский легкоатлет установил сразу два рекорда страны

Антон Прохоров/фото ЦСП72

Сразу две золотые медали выиграл тюменский спортсмен Антон Прохоров на Кубке России по легкой атлетике (в закрытых помещениях) спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Новочебоксарске (Республика Чувашия).

Антон стал лучшим в беге на 60 м и 200 м. Более того, он установил два рекорда страны: дистанцию 60 м он преодолел за восемь секунд, а 200 м – за 25, 33 секунды.  В стартах в зачет Кубка России приняли участие 214 спортсменов из 44 регионов, сообщает пресс-служба ЦСП72.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Светлана Сафронова В стартах в зачет Кубка России приняли участие 214 спортсменов из 44 регионов.
21:53 26.02.2018 Vsluh.Ru - Тюмень
Тюменскому спортсмену Антону Прохорову удалось отличиться на Кубке России по легкой атлетике (в закрытых помещениях) спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
17:43 26.02.2018 MegaTyumen.Ru - Тюмень
Легкоатлет Антон Прохоров привез две золотые медали с Кубка России. Антон Прохоров.
16:23 26.02.2018 Тюменская область сегодня - Тюмень
Тюменский легкоатлет установил сразу два рекорда страны - ИА Тюменская линия
Антон Прохоров/фото ЦСП72 Сразу две золотые медали выиграл тюменский спортсмен Антон Прохоров на Кубке России по легкой атлетике (в закрытых помещениях) спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
14:54 26.02.2018 ИА Тюменская линия - Тюмень
Тюменский спортсмен Антон Прохоров завоевал две золотых медали на Кубке России по легкой атлетике (в закрытых помещениях) спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
13:40 26.02.2018 Newsprom.Ru - Тюмень

Чемпионом области стал электрик - АСН Тюменская арена Состоялись первые в истории открытые чемпионат и первенство Тюменской области по велосипедному спорту в олимпийской дисциплине «ВМХ-фристайл».