Тюменский атлет поставил два российских рекорда

Светлана Сафронова

В стартах в зачет Кубка России приняли участие 214 спортсменов из 44 регионов.

Тюменский спортсмен Антон Прохоров выиграл две золотых медали на Кубке России по легкой атлетике (в закрытых помещениях) спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе ЦСП72. Соревнования проходили в Новочебоксарске (Республика Чувашия).

Антон стал лучшим в беге на 60 м и 200 м. Более того, он установил два рекорда страны: дистанцию 60 м он преодолел за восемь секунд, а 200 м – за 25, 33 секунды.

В стартах в зачет Кубка России приняли участие 214 спортсменов из 44 регионов.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Large 3a0f085a b095 489a a8fd 96bf751b7083 - Vsluh.Ru
Светлана Сафронова В стартах в зачет Кубка России приняли участие 214 спортсменов из 44 регионов.
21:53 26.02.2018 Vsluh.Ru - Тюмень
Тюменскому спортсмену Антону Прохорову удалось отличиться на Кубке России по легкой атлетике (в закрытых помещениях) спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
17:43 26.02.2018 MegaTyumen.Ru - Тюмень
Легкоатлет Антон Прохоров привез две золотые медали с Кубка России. Антон Прохоров.
16:23 26.02.2018 Тюменская область сегодня - Тюмень
Антон Прохоров/фото ЦСП72 Сразу две золотые медали выиграл тюменский спортсмен Антон Прохоров на Кубке России по легкой атлетике (в закрытых помещениях) спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
14:54 26.02.2018 ИА Тюменская линия - Тюмень
Тюменский спортсмен Антон Прохоров завоевал две золотых медали на Кубке России по легкой атлетике (в закрытых помещениях) спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
13:40 26.02.2018 Newsprom.Ru - Тюмень
Чемпионом области стал электрик - АСН Тюменская арена Состоялись первые в истории открытые чемпионат и первенство Тюменской области по велосипедному спорту в олимпийской дисциплине «ВМХ-фристайл».