Тюменские дзюдоисты привезли 4 медали с международных соревнований в Хабаровске

В Хабаровске завершился первый в этом году этап Russian Judo Tour – Fonbet международный турнир по дзюдо «Памяти В.С. Ощепкова». На татами выступили более 170 дзюдоистов из 14 стран, в том числе России, спортсмены которой представили 27 субъектов.

По результатам поединков тюменцы завоевали четыре награды.

Чемпионом в весовой категории до 66 кг стал Алим Балкаров. Он одержал четыре победы над соперниками.

Серебряные медали завоевали Любовь Орлова в весе до 70 кг, одержав две победы и Роман Донцов в весе до 90 кг, победив в трех поединках.

У Шамсутдина Умаева в весовой категории до 60 кг по итогам поединков три победы и «бронза».

В шаге от наград остановились Любовь Тимофейчева в весе до 57 кг и Эльдар Аллахвердиев в весе до 90 кг. Дзюдоисты оказались на пятой строчке турнирной таблицы.

Всего на счету у российских дзюдоистов 12 золотых, 8 серебряных и 20 бронзовых наград — это лидерство в общекомандном зачете.

Следующий этап «Russian Judo Tour» пройдет в конце июня в рамках Fonbet международных соревнований в столице Южного Урала.

26 мая в Хабаровске завершился первый в этом году этап Russian Judo Tour — Fonbet международный турнир «Памяти В.С.
11:47 30.05.2024 InfoOrel.Ru - Орел
Фото: https://vk.com/prosport57 В Хабаровске завершился первый в нынешнем году этап Russian Judo Tour – Fonbet «Международный турнир памяти В. С. Ощепкова» по дзюдо среди мужчин и женщин.
02:04 30.05.2024 Правительство Орловской области - Орел
14:03 29.05.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
В Барнауле прошёл XX юбилейный фестиваль дзюдо. Участие в турнире приняли дзюдоисты из трёх стран, всего набралось более 1 000 спортсменов.
13:43 28.05.2024 Кузбасс FM - Кемерово
В Хабаровске были разыграны медали международных соревнований по дзюдо памяти В.С.Ощепкова – этапа серии профессиональных соревнований «Russian judo Tour».
09:40 28.05.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Брянские каратисты завоевали четыре серебряные медали на всероссийском турнире в Туле.
13:27 27.05.2024 Go32.Ru - Брянск
Фото:пресс-служба минспорта РБ Турнир проходил в Челябинске Спортсменки из Бурятии завоевали три медали на чемпионате и первенстве России по спорту глухих по дзюдо в Челябинске.
19:25 27.05.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Российские спортсмены завоевали 40 медалей престижного турнира  Фото: Антон Шевченко Российские спортсмены завоевали 40 медалей престижного международного турнира Russian Judo Tour,
18:37 27.05.2024 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
В Хабаровске прошёл международный турнир, в котором приняли участие 276 дзюдоистов из 15 стран.
15:07 27.05.2024 Кузбасс FM - Кемерово
Таганрогские спортсмены завоевали золотую, серебряную и бронзовые медали на открытом турнире по спортивному самбо в Новочеркасске.
10:28 27.05.2024 Газета Таганрогская правда - Таганрог
Стремительный иппон или чистую победу увидели любители борьбы на м еждународных соревнованиях по дзюдо памяти Василия Ощепкова.
17:17 27.05.2024 Телеканал Хабаровск - Хабаровск
"Оранжевый мяч" - Rayon72.Ru 10 августа в Тюменском районе пройдут массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».