1. Емец Иван, ассистенты: 90. Сумин Александр А., 77. Фазылзянов Камиль

1. Емец Иван, ассистенты: 29. Мокин Михаил

1. Берестенников Илья, ассистенты: 89. Горбунов Денис, 98. Наумов Владислав В.

С экстра-полевым игроком.

Седьмой матч между «Рубином» и «Нефтяником» стал настоящим украшением турнира.

Первый период прошел при равной борьбе.

Соперники старались не допускать ошибок. Но две в этот отрезок игры точно произошли.

На 8-й минуте гости поймали игроков «Рубина».

А ближе к середине периода Никита Попугаев реализовал большинство.
На перерыв команды ушли при счете 1:1.
С начала второго периода место в воротах занял Алексей Щетилин.

«Рубин» в этот момент играл в меньшинстве. Использовать численный перевес игрокам из Альметьевска не удалось. А вот отправить шайбу в ворота соперника, играя в равных составах, получилось.
к 31-й минуте «Рубин» уступал уже 1:3.
И это при том, что бросков по воротам тюменцы нанесли больше.   Но…шайба не шла, голкипер ловил, в общем – не получалось реализовать своим моменты.
Третья двадцатиминутка прошла при огромном количестве бросков от игроков «Рубина». Статистика фиксировала один бросок за другим.
Броски: 23-8; Броски в створ: 14-4.

Невероятные сейвы демонстрировал Ахтямов, снимал шайбу с ленточки ворот. Случилось в 3 периоде и большинство у «Рубина». Использовать шанс подопечные Дениса Ячменёва не сумели.  За четыре минуты до завершения периода тренерский штаб «Рубина» заменил вратаря на полевого игрока.
Благодаря чему счет в матче сократил Илья Берестенников.   Матч завершился в атаке тюменских хоккеистов. Но атака это была уже последней в этом сезоне.
«Рубин» потерпел поражение в матче 2:3, в серии 3:4 и стал бронзовым призером OLIMPBET ВХЛ

.

Бронза у "Рубина" - ХК Рубин
Полуфинал Матч № 7 «Рубин» – «Нефтяник» 07:39 0-1 Цуканов Денис, ассистенты: 93.
22:37 14.04.2024 ХК Рубин - Тюмень
Тюменский «Рубин»  в седьмом матче полуфинала Кубка Петрова Всероссийской хоккейной лиги на домашнем льду проиграл  «Нефтянику» из Альметьевска - 2:3.
20:21 14.04.2024 Тюменская арена - Тюмень