Тюменец Александр Большунов завоевал золотую медаль в Фалуне

17 марта в шведском Фалуне завершился XIII этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Источник фото: teamrussia.pro

В программе соревнований - индивидуальная гонка свободным стилем с раздельным стартом.

Лыжник ЦСП72 Александр Большунов провел блестящую гонку и завоевал золотую медаль в этой дисциплине. Второе место занял норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, уступивший россиянину 9 секунд.

Третьим финишировал товарищ Сундбю по команде Дидрик Тёнсет, сообщает ЦСП72.

Главный соперник Александра Йоханнес Клэбо показал лишь 19-й результат. Разрыв в общем зачете Кубка мира между Большуновым и Клэбо сократился до 14 очков. Все решится на финальном этапе Кубка мира в Канаде.

Читать также:

В Тюмени состоялся турнир по хоккею в валенках

Сладковский тренер по теннису передает юным жителям района любовь к спорту

Елена Николаева

Тюменский лыжник Александр Большунов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Швеции.
17:53 18.03.2019 ГТРК Регион-Тюмень - Тюмень
16:53 18.03.2019 Тюменская область сегодня - Тюмень
Тюменец Александр Большунов завоевал золотую медаль в Фалуне - Тюменская область сегодня
10:54 18.03.2019 Тюменская область сегодня - Тюмень
Вслух.ру В заключительный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 и 15 км.
09:53 18.03.2019 Vsluh.Ru - Тюмень
www.flgr.ru Тюменец Александр Большунов обошел соперников в индивидуальной гонке свободным стилем на заключительном этапе Кубка мира ФИС по лыжным гонкам в Фалуне (Швеция) 17 марта,
09:22 18.03.2019 ИА Тюменская линия - Тюмень
Кубок мира по лыжным гонкам продолжился 16 и 17 марта в Швеции. В Фалуне были разыграны медали в двух дисциплинах.
21:13 17.03.2019 АСН Тюменская арена - Тюмень
ГТО: 10 лет в истории региона - Сетевое издание Ишимская правда 2024 год - юбилейный для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - возрожденному движению исполнилось 10 лет.
Сетевое издание Ишимская правда
Наши агрономы лучшие! - Сетевое издание Ишимская правда Специалисты Ишимского района заняли все три призовых места на олимпиаде среди агрономов агропромышленного комплекса Тюменской области и учащихся профессиональных образовательных организаций агрономического профиля.
«Народная медицина»  Викуловский районный суд Тюменской области признал Минаеву Татьяну, 1976 года рождения виновной в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств,