Тюменка Виктория Сливко успешно выступила на этапе Кубка IBU в Польше

Large e607f8c0 2546 4a0e 9e01 11adc663a7f9
Автор: Павел Храмов

Польский этап Кубка IBU стал сверхуспешным для биатлонистов из России.

Тюменская биатлонистка Виктория Сливко завоевала серебряную медаль в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в польском городке Дужники Здрой. Тюменка допустила лишь 1 промах на 2-х огневых рубежах, но все равно уступила 5,6 секунды еще одной россиянке – Наталье Гербуловой , промахнувшейся дважды. Бронзовая медаль досталась еще одной биатлонистке из России – Анастасии Морозовой .

Польский этап Кубка IBU стал сверхуспешным для биатлонистов из России – в 4 гонках россияне завоевали 7 медалей: по 3 золотых и серебряных, а также 1 бронзовую. Тюменка Виктория Сливко после серебряной медали во второй на этапе спринтерской гонке заняла 4-е место – до еще одной медали ей не хватило ровно 8 секунд.

В общем зачете Кубка IBU Сливко делит с Натальей Гербуловой 5–6 места – у обеих спортсменок по 297 очков. Из россиянок выше только Анастасия Морозова – с 335 очками в активе она занимает 2-е место. С 370 очками лидирует Ингела Андерссон из Швеции.

Тюменская биатлонистка Виктория Сливко выиграла два золота в немецком Арбере на пятом этапе Кубка IBU.
16:11 21.01.2019 АСН Тюменская арена - Тюмень
19 и 20 января Виктория Сливко, биатлонистка ЦСП72, выиграла два золота на Кубке IBU в Арбере.
15:46 21.01.2019 Правительство Тюменской области - Тюмень
17:13 20.01.2019 Тюменская правда - Тюмень
Победу она уступила еще одной россиянке. Источник фото: biathlonrus.com Тюменская биатлонистка Виктория Сливко стала обладателем серебряной медали по итогам спринтерской гонки на этапе Кубка IBU в польском городке Душники-Здруй.
17:12 20.01.2019 Тюменская область сегодня - Тюмень
| Фото: biathlonrus.com Тюменская биатлонистка Виктория Сливко завоевала серебряную медаль в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в польском городке Дужники Здрой.
16:50 20.01.2019 ИА Тюменская линия - Тюмень
biathlonrus.com Тюменская биатлонистка Виктория Сливко успешно выступила на этапе Кубка IBU, который проходил в Польше.
16:41 20.01.2019 Newsprom.Ru - Тюмень
Large e607f8c0 2546 4a0e 9e01 11adc663a7f9 - Vsluh.Ru
Автор: Павел Храмов Польский этап Кубка IBU стал сверхуспешным для биатлонистов из России.
16:15 20.01.2019 Vsluh.Ru - Тюмень