Тюменка Виктория Сливко выиграла "золото" Кубка IBU

Фото csp72.ru

Биатлонистка ЦСП72, выпускница ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой Виктория Сливко выиграла накануне, 16 марта, "золото" в масс-старте и "бронзу" в спринтерской гонке восьмого этапа Кубка IBU.

Гонки прошли в Мартелле-валь Мартелло (Италия). Второе место в масс-старте заняла немка Надин Хорхлер, третьей стала шведская биатлонистка Ингела Андерссон.

В спринтерской гонке пьедестал с Викторией Сливко разделили француженка Каролин Коломбо и россиянка Ирина Казакевич, которые заняли первое и второе места соответственно, сообщили в пресс-службе ОСШОР Л.Н. Носковой.

"Море эмоций! Это мой первый малыш глобус, сегодня хороший день, и я хочу сказать всем спасибо! Спасибо команде – она у меня лучшая, спасибо родным и близким! Спасибо моих дорогим болельщикам, которые всегда меня поддерживают", - прокомментировала Виктория свою победу.

Последние новости Тюменской области по теме:

- Тюмень
Тюменская биатлонистка Виктория Сливко завоевала золото в масс-старте и бронзу в спринтерской гонке восьмого этапа Кубка IBU в итальянском Мартелле-валь Мартелло, сообщает ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н.
18:23 17.03.2019 ИА Тюменская линия
Фото csp72.ru - Newsprom.Ru
Тюменка Виктория Сливко выиграла "золото" Кубка IBU - Тюмень
Фото csp72.ru Биатлонистка ЦСП72, выпускница ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н.
15:00 17.03.2019 Newsprom.Ru
- Тюмень
В итальянском Мартелле проходит последний в сезоне этап Кубка IBU. Биатлонисты 16 марта провели спринтерские гонки, которые определили досрочных обладателей трофеев.
20:42 16.03.2019 АСН Тюменская арена

Соревнования по лыжным гонкам на призы Анатолия Мельникова собрали в Тюмени 450 участников - ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой Более 450 участников собрали Областные соревнования по лыжным гонкам на призы Анатолия Мельникова, которые прошли на базе тюменского областного центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»  6-7 апреля.
08.04.2019
Сливко и Бабиков взяли Кубок IBU! - АСН Тюменская арена В итальянском Мартелле завершился последний этап Кубка IBU. Триумфатором сезона стала тюменка Виктория Сливко.
17.03.2019
Предполагается, что женщина приехала в Россию из Украины [видео] Екатерина БЕЛОКОНОВА Полицейские установили личность женщины, которая оставила свою маленькую дочь на лавочке в одной из московских поликлиник.
18.05.2019 KP.Ru
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Международным днем музеев!      В современном культурном пространстве музеи занимают особое место – они формируют и сохраняют историко-культурное достояние нации,
18.05.2019 Правительство Тюменской области
IMG_2050 - УМВД Тюменской области 18 мая отмечается Международный день музеев. В УМВД России по Тюменской области, благодаря активным ветеранам, не безразличным к истории своего ведомства, есть свой музей.
18.05.2019 УМВД Тюменской области
Умер Александр Ирхин - АСН Тюменская арена В субботу, 18 мая, поздно вечером стало известно об уходе из жизни известного российского футбольного тренера Александра Ирхина.
19.05.2019 АСН Тюменская арена
Нижневартовцы сохранили место в элите - АСН Тюменская арена Нижневартовская «Югра-Самотлор» продлила прописку в суперлиге. На выезде подопечные Валерия Пясковского в третий раз заставили капитулировать оренбургский «Нефтяник» - 3:1 (26:24, 25:17, 23:25,