Выиграли медали на казанском стадионе

Легкоатлеты Тюменской области на чемпионате России в Казани завоевали две награды. Сибиряки отличились в беговых дисциплинах.

В старте на 400 метров с барьерами Александр Скоробогатько стала обладателем серебра. Тюменец финишировал с результатом 49,99 секунды. Его на 0,47 секунды опередил Тимофей Чалый, представляющий Красноярский край и Московскую область. Бронзу заработал новосибирский легкоатлет Никита Андриянов (50,78 секунды).

В беге на 400 метров на пьедестал почёта пробился Денис Кудрявцев. Тюменский спортсмен занял третье место. Серебряный призёр чемпионата мира-2015 на дистанции 400 метров с барьерами «гладкий» отрезок преодолел за 46,28 секунды. Победу же праздновал Михаил Филатов из Санкт-Петербурга (46,0). Вторым финишировал представитель Курска Максим Федяев (46,01).

Омутинские полицейские и общественники присоединились к акции «Сообщи, где торгуют смертью» - УМВД Тюменской области В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Омутинском отделении Агропедагогического колледжа состоялся круглый стол на тему: «Мой выбор».
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде