Тюменский биатлонист упал во время индивидуальной гонке на Кубке мира

Автор: Павел Храмов

В итоге Александр Логинов финишировал лишь 29-м.

Тюменский биатлонист Александр Логинов упал в индивидуальной гонке на Кубке мира, которая прошла сегодня, 6 декабря, в словенской Поклюке. Россиянин допустил 3 промаха на 4 огневых рубежах и в итоге финишировал лишь на 29-й позиции.

«Было падение перед заключительной стрельбой. Не хочу сваливать, но у меня весь диоптр и намушник были забиты, пришлось продувать – много времени потерял на этом. Упал в начале спуска перед рубежом. Посчитайте сами, какой здесь выкат», – заявил Логинов после финиша в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Победу в первой индивидуальной гонке сезона одержал многолетний лидер мирового биатлона француз Мартен Фуркад . Всего 4,2 секунды ему уступил немец Йоханнес Кюн , бронзовая медаль досталась австрийцу Симону Эдеру .

Лучшим из россиян в гонке стал Дмитрий Малышко , занявший 12-е место. Матвей Елисеев финишировал 20-м, еще один тюменец – Евгений Гараничев – 36-м. Алексей Слепов в финишном протоколе занял 84-е место, а  Эдуард Латыпов – 99-е.

Последние новости Тюменской области по теме:

- Тюмень
В словенской Поклюке 6 декабря прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами.
18:40 06.12.2018 АСН Тюменская арена
- Тюмень
| Фото: biathlonrus.com Француз Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку, вторым финишировал Йоахннес Кюн из Германии на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) 6 декабря, сообщает Союз биатлонистов России.
16:26 06.12.2018 ИА Тюменская линия
Фото пресс-службы Союза биатлонистов России (СБР) - Vsluh.Ru
Тюменский биатлонист упал во время индивидуальной гонке на Кубке мира - Тюмень
Автор: Павел Храмов В итоге Александр Логинов финишировал лишь 29-м. Тюменский биатлонист Александр Логинов упал в индивидуальной гонке на Кубке мира, которая прошла сегодня, 6 декабря, в словенской Поклюке.
16:25 06.12.2018 Vsluh.Ru

Биатлон и тюменцы: много лет спустя - Тюменские известия Под таким девизом для большинства наших биатлонистов прошли последние дни в чешском Нове-Место и австрийском Обертиллахе.
24.12.2018

biathlonrus.com/ - ИА Тюменская линия | Фото: biathlonrus.com/ Тюменский биатлонист Александр Логинов в составе российской сборной завоевал серебро в спринте на этапе Кубка мира в Нове Место 20 декабря, сообщает Союз биатлонистов России .
21.12.2018
В Заводоуковском районе неоднократно судимый местный житель обвиняется в особо тяжком преступлении - Управление следственного комитета фото с места происшествия Заводоуковским межрайонным следственным отделом СКР по Тюменской области предъявлено обвинение ранее неоднократно судимому 32-летнему жителю Заводоуковского района в совершении преступления,
20.05.2019 Управление следственного комитета
Тюменцы активно провели «Ночь музеев» - ГТРК Регион-Тюмень Музеи региона присоединились к всероссийской акции «Ночь музеев». Гостей Тюменского музейно-просветительского объединения, в которое входят музеи Тюмени, Ялуторовска и Тобольска ждали необыкновенные события.
20.05.2019 ГТРК Регион-Тюмень
Готовность к труду и обороне подтвердили - Тюменский муниципальный район Значки ГТО получили самые спортивные школьники Тюменского района. Финал Всероссийского фестиваля среди ребят от 11 до 17 лет прошел на базе детско-юношеской спортивной школы № 2 в поселке Богандинский.