Выходцы из «Тюменского Легиона» бьются с ярославцами

Продолжается обмен ударами в финале плей-офф Молодёжной хоккейной лиги. В третьем матче серии до четырёх побед ярославский «Локо» во второй раз на выезде одолел питерский «СКА-1946» – 3:2. Таким образом, волжане вышли вперёд в противостоянии (2-1).

В первом периоде железнодорожники забросили две безответные шайбы – отличились Григорий Денисенко и Владислав Рыбаков. В концовке второго отрезка хозяева усилиями Владимира Васильева и Кирилла Петькова восстановили равенство. На 51-й минуте Иван Романов вновь вывел «Локо» вперёд и, как возвестила финальная сирена, это принесло команде из Ярославля победу. В составе «СКА-1946» на площадку выходили бывшие игроки «Тюменского Легиона» - защитник Владислав Сёмин и нападающий Алексей Ожгихин, который отметился результативной передачей.

Теперь 19 апреля претенденты на главный трофей МХЛ – «Кубок Харламова» – вновь сойдутся на питерском льду.

ГТО: 10 лет в истории региона - Сетевое издание Ишимская правда 2024 год - юбилейный для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - возрожденному движению исполнилось 10 лет.