«Тюменский Легион» уступил в повторном матче… (ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ)

В повторном домашнем матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Тюменский Легион» уступил «Спутнику» из Альметьевска – 0:3. Днём ранее сильнее были сибиряки – 2:1.

Фото Александра ЗЫРЯНОВА

21 января. Тюмень. Чемпионат Молодёжной хоккейной лиги. «Тюменский Легион» - «Спутник» (Альметьевск) – 0:3 (0:2, 0:1, 0:0).

«Тюменский Легион»: Дрёмин; Радзивилюк – Ильин, Филиппов (к) – Яковлев, Строкин – Богданов, Ушаков – Канашев; Лужин – Пылаев – Шабанов, Сусликов – Арзамасцев – Мутовин, Сидоров – Барамбаев – Ляпустин, Степанов – Брютов – Тимофеев.

«Спутник»: Минегалиев; Мулюков – Беляев, Аввакумов – Онишко, Галимарданов – Устинов, Лебедев; Бархаткин – Галимов – Шолгин (к), Мельников – Назмутинов – Галимзянов, Колесников – Шарипов – Муртазин, Закиров – Вадигуллин – Фадеев, Коротков.

Шайбы забросили: 06.29 – Шарипов (Муртазин) – 0:1, 06.52 – Закиров – 0:2, 38.19 – Мельников (Назмутдинов, Беляев, бол.) – 0:3.

Броски: 39-56, броски в створ: 30-40, вбрасывания: 27-33, блокированные броски: 9-5, силовые приемы: 10-9, штраф: 10-6.

Главные судьи – Роман Меньших (Электросталь) и Вадим Фатихов (Уфа). Дворец спорта. 280 зрителей.

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ

В этой встрече у хозяев не заладилось с самого начала. Меньшинство соперников, в котором те оказались на четвёртой минуте, тюменцы практически «оставили без внимания». И вскоре получили две «пробоины» с интервалом в 23 секунды. Первым ворота «Легиона» поразил Раиль Шарипов, затем лидерство гостей упрочил Тимур Закиров. В обоих случаях тюменцы бросили вратаря Николая Дрёмина на произвол судьбы, позволив соперникам хозяйничать на своём «пятачке». Сибиряки спохватились, но все их попытки внести в ход поединка коренной перелом оказались тщетными. Пожалуй, из игроков «Легиона» наибольшую активность проявлял Михаил Шабанов, выступавший в прошлом за «Спутник».

На 39-й минуте Даниил Мельников реализовал большинство альметьевской команды. Причём шайба медленно «вползла» за линию ворот хозяев…В третьем периоде соперники нанесли по 13 бросков в створ ворот друг друга и отправились в раздевалки с диаметрально противоположным настроением.

В Тюмени водитель маршрутки накричал на школьницу и высадил её раньше времени - NG72.Ru Автор: НАША Газета Источник фото https://pxhere.com/ Он также выставил на улицу других пассажиров Тюменская прокуратура проводит расследование после поступления жалобы на поведение водителя автобуса,