Игроки МФК «Тюмень» ушли от поражения за 50 секунд до конца матча с «Норникелем» 3 ноября 2017

3 ноября 2017
Накануне, 2 ноября, в центральном матче шестого тура Суперлиги игроки МФК «Тюмень» встретились с командой «Норникель». Счет в матче был открыт лишь под занавес первого тайма, когда пребывающий в затяжном игровом кризисе Николай Канивец сделал неточную передачу в район своей штрафной площади, чем не преминули воспользоваться футболисты «Тюмени». Гол забил сербский легионер Младен Коцич. Тем не менее, к перерыву на табло горели уже две единицы: Павел Сучилин почти совершил маленький шедевр, перебросив Аксентиевича в ходе одной из контратак, но его усилия свела на нет перекладина, благо на мяче первым оказался Сергей Сергеев, который и добил снаряд в пустые ворота – 1:1.

Во втором тайме ждать забитых мячей пришлось снова долго. Лишь на 37-й минуте Константин Пономарев вывел хозяев вперед. Кроме того, подопечным Александра Соколова удалось «посадить» соперников на пять фолов и реализовать 10-метровый удар. При счете 3:1 Игорь Путилов бросает в бой пятого полевого игрока, что моментально дает результат: Младен Коцич оформляет дубль дальним ударом, заставляя ошибиться опытного Василия Белова.

Проходит три минуты, и вновь дабл-пенальти. На правах штатного, к мячу снова подошел Костыгин, но на этот практически безупречен был тюменский голкипер Аксентиевич. Практически – потому что на радостях от отбитого 10-метрового Миодраг что-то выкрикнул в адрес судей, за что был наказан желтой карточкой. Забей норильчане в этом эпизоде, и вопрос о победителе был бы снят, но подобный исход придал гостям уверенности в себе.

Всего за 50 секунд до окончания встречи капитан тюменцев Артем Антошкин взял на себя ответственность, пробив из-за пределов штрафной, чем и принес своей команде ничью – 3:3, – сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru .

Мини-футбольный клуб «Тюмень» пополнил тремя очками свою турнирную копилку в чемпионате российской суперлиги.
20:45 03.11.2017 АСН Тюменская арена - Тюмень
Чемпионат России. Суперлига. 6 тур, вторая игра. Норильск "Норильский никель" - "Тюмень" 2:4 (0:2) Голы: 0:1 Чухрий, 5; 0:2 Антошкин, 18; 1:2 Сытин, 33; 1:3 Крыкун, 35; 1:4 Соколов, 44; 2:4 Фукин,
20:16 03.11.2017 МФК Тюмень - Тюмень

3 ноября 2017 - 72.Ru
Накануне, 2 ноября, в центральном матче шестого тура Суперлиги игроки МФК «Тюмень» встретились с командой «Норникель».
08:36 03.11.2017 72.Ru - Тюмень
В рамках шестого тура МФК «Тюмень» гостит в Норильске у «Норильского Никеля».
22:13 02.11.2017 АСН Тюменская арена - Тюмень
Чемпионат России. Суперлига. 6 тур. Норильск "Норильский никель" - "Тюмень" 3:3 (1:1) Голы: 0:1 Коцич, 22; 1:1 Сергеев, 24; 2:1 Пономарев, 37; 3:1 Костыгин, 44 (10м); 3:2 Коцич, 46; 3:3 Антошкин,
21:27 02.11.2017 МФК Тюмень - Тюмень
В Тюмени водитель маршрутки накричал на школьницу и высадил её раньше времени - NG72.Ru Автор: НАША Газета Источник фото https://pxhere.com/ Он также выставил на улицу других пассажиров Тюменская прокуратура проводит расследование после поступления жалобы на поведение водителя автобуса,