ФК «Тюмень» сыграл вничью последний матч 2018 года

В столице Мордовии Саранске состоялся последний матч осеннего этапа Олимп-первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. ФК «Тюмень» встречался с местной «Мордовией». Главный тренер "Тюмени" Горан Алексич надеется на лучшее. Фото Юрия Хозяинова

«Мордовия» располагается на 11 месте, а «Тюмень» в зоне вылета на 18-й позиции.

В первом тайме игра шла в основном в центре поля, почти без острых моментов. За две минуты до окончания первого тайма в ворот «Тюмени» случился штрафной. Илья Петров исполнил удар хитро, послав круглого под подпрыгнувшей стенкой и Станислав Бучнев хотя и дотянулся до снаряда, остановить его не сумел. Счет стал 1:0 в пользу Мордовии. В начале второго тайма отличная атака удается гостям: Фарход Васиев отдает точный пас на ход Максима Вотинова, и Макс с острого угла перебрасывает голкипера хозяев - мяч вонзается под перекладину ворот.

Счет 1:1 сохраняется до финального свистка.

ФК «Тюмень» уходит в отпуск до 9 января 2019 года, и уезжает на сборы на Кипр.                  По словам главного тренера «Тюмени» Горана Алексича после окончания отпуска его команду ждут большие перемены.

Светлана ХОЗЯИНОВА

В рамка акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних заводоуковской полиции Светлана Печканова совместно с представителем общественного совета Ольгой Абрамушкиной в МАОУ СОШ № 2 организовали
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде