ТДСК идет без поражений!

Две встречи прошли в чемпионате Тюмени по футболу. В одной из них сошлись фавориты соревнований – ТДСК и «Сибинтел».

Первый тайм завершился вничью – 0:0. В начале второй половины игры сибинтеловцы вышли вперёд – 1:0. Голом отметился Сергей Кошелев, реализовавший пенальти. Однако домостроители сумели переломить ход поединка и добиться победы – 4:1. В их составе дубль сделал Артём Никонов, а по одному разу отличились Сергей Давлятчин и Гегам Костанян.

«Арсиб» нанёс поражение «Строймашу» - 4:0. Хет-трик оформил Михаил Берников, а ещё один неотразимый удар исполнил Арсен Погосян.

У футболистов ТДСК, идущих без поражений, стало 33 очка. Вторую строчку занимает «Сибинтел», заработавший 28 баллов. На третьей позиции находится «Газпромбанк», который записал в свой актив 26 очков.

Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде