Тюменец Евгений Гараничев стал восьмым в масс-старте на ЧМ по биатлону

На этапе Кубка мира в Норвегии завершился мужской масс-старт на 15 км. Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, который финишировал восьмым.

Евгений допустил три неточных выстрела и отстал от первого места на 45,6 секунды. Антон Бабиков пришел десятым, Антон Шипулин — одиннадцатым и 28-е место у Максима Цветкова.

Напомним, 18 марта в норвежском Холменколлене воспитанник тюменской школы Антон Шипулин выиграл пасьют , обогнав француза Мартена Фуркада.

Первое место в масс-старте занял Мартен Фуркад. Эта победа стала для него 14-й в сезоне. По итогам гонки ему также достался Малый хрустальный глобус в зачете масс-стартов.

Вторым стал латвиец Андрей Расторгуев, а замкнул тройку призёров австриец Симон Эдер.

Об этом сообщает Союз биатлонистов России.

Последней в этом сезоне гонкой Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене стал мужской масс-старт на 15 км.
21:43 20.03.2017 Moi-Portal.Ru - Тюмень
Тюменец Евгений Гараничев стал восьмым в масс-старте на ЧМ по биатлону - Mir72.Ru
21:06 20.03.2017 Mir72.Ru - Тюмень
В рамка акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних заводоуковской полиции Светлана Печканова совместно с представителем общественного совета Ольгой Абрамушкиной в МАОУ СОШ № 2 организовали
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде