"Сыны Сибири" не помогли сургутским футболистам

Со счетом 2:3 сургутский "Связьстроймонтаж" уступил молодежному составу "Иртыша" из Омска в домашней встрече первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона.

Матч прошел при сильном ветре, который сносил скамейки для запасных, а все пять мячей побывали в воротах после стандартных положений. Впервые в истории сугутского футбола на стадионе были фанаты. Поклонники "ССМ" назвались "Сынами Сибири".

К перерыву со счетом 3:1 вели гости. Сначала после углового мяч в свои ворота переправил игрок местной дружины Евгений Жуйков. Затем штрафные удары помогли отличиться омичам Сергею Иванову и Никите Мельникову и сургутянину Роману Денисову. За четыре минуты до завершения матча после углового Сергей Пумполев сократил отставание до минимума. На большее у хозяев не осталось времени.

На первом месте в зоне "Урал и Западная Сибирь" остались дублеры "Тюмени" (13 очков). Далее в турнирной таблице расположились "Металлурга" из Аши (12) и омичи (11). Тобольской "Тобол" (5) пятый, а сургутяне (3) – восьмые.

Василий Коньков

В рамка акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних заводоуковской полиции Светлана Печканова совместно с представителем общественного совета Ольгой Абрамушкиной в МАОУ СОШ № 2 организовали
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде