Павел Десятков: «Всю игру берегли Владимира Карпова»

В Тюмени «Рязань» в матче чемпионата ВХЛ оказалась сильнее местного «Рубина» - 3:2 (в овертайме). Мнением о действиях своих пятёрок поделился наставник гостей Павел Десятков.

Фото Елены БЕЛОЗЁРОВОЙ

Хорошая игра с сильным соперником, претендующим на самые высокие места в таблице , - подчеркнул Павел Николаевич на пресс-конференции. –  Построили свой хоккей от обороны, на контратаках. Удалось открыть счёт, реализовав большинство и упрочить лидерство в ещё одном выпаде. Были моменты увеличить отрыв, но, к сожалению, в третьем периоде пошли удаления с нашей стороны, отдали много сил, которых нам и не хватило на концовку отрезка. Рубиновцы переломили игру. Ну, а в овертайме мы забросили хорошую шайбу. Сработала связка наших ветеранов.

Автор победного гола и дубля Владимир Карпов в двух предыдущих матчах не играл.

Он болел. Была температура, только вчера вышел на лёд. Четыре дня не тренировался. Пришлось его сегодня беречь, он в меньшинстве не играл. Конечно вратарь Сергей Горелов нам здорово помог.

Омутинские полицейские и общественники присоединились к акции «Сообщи, где торгуют смертью» - УМВД Тюменской области В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Омутинском отделении Агропедагогического колледжа состоялся круглый стол на тему: «Мой выбор».
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде