«Молодежка» выиграла турнир в Поднебесной

Молодёжная сборная России по мини-футболу победила в международном турнире в Китае. Подопечные Сергея Скоровича испытали большие сложности в заключительной игре с хозяевами соревнований – 3:3.

Китайцы в первом тайме отправили в ворота гостей три безответных мяча. Авторами голов у представителей Поднебесной стали Джанг Бин (дважды) и Гу Хай Тао. В составе хозяев совершил неимоверное число спасений вратарь Кьянг Ченг.

После перерыва Скорович выпустил на площадку голкипера глазовского «Прогресса» Александра Костромина. Он подключался практически к каждой атаке российской команды. В итоге ценой неимоверных усилий гости сравняли счёт. У россиян точными ударами отметились Антон Соколов (екатеринбургская «Синара»), югорчанин Александр Пирогов и Костромин.

Ранее подопечные Скоровича одержали две убедительные победы над Вьетнамом (6:2) и Новой Зеландией (7:3). Во всех матчах турнира за «молодёжку» выступал защитник МФК «Тюмень» Андрей Соколов.

Команда Скоровича с 7 очками заняла первое место в турнире. Серебро досталось сборной Вьетнама (6 баллов). Тройку лучших замкнули китайцы (4).

В Тюмени водитель маршрутки накричал на школьницу и высадил её раньше времени - NG72.Ru Автор: НАША Газета Источник фото https://pxhere.com/ Он также выставил на улицу других пассажиров Тюменская прокуратура проводит расследование после поступления жалобы на поведение водителя автобуса,