«Синара» разгромила МФК «Тюмень» во втором матче десятого тура

В вокресенье 13 января во Дворце игровых видов спорта (Екатеринбург) состоялся второй матч десятого тура Чемпионата России по мини-футболу (суперлига). Фото с сайта МФК "Тюмень". Автор фото Виктория Ющенко.

В первом матче  МФК «Тюмень» проиграл со счетом 3:1.  В ходе игры гости имели игровое преимущество, но не смогли реализовать неплохие голевые моменты.

Однако настоящий кошмар, подлинное невезение ожидало команду Игоря Путилова в воскресенье.

Первый мяч голкипер «Тюмени» Аксентиевич пропустил уже на 24-й секунде. «Тюмень» попыталась взять мяч под свой контроль, но на 6-й минуте дважды ошиблись в обороне, позволив екатеринбуржцам без помех бить по воротам Аксернтиевича из центра вратарской. На той-же 6-й минуте после тайм-аута «Тюмени» Коцич сократил разрыв в счете.  Когда же Николай Шистеров на 9-й минуте довел счет до крупного, забив 4-й мяч «Синары», Аксентиевич попросил замену. Логинов, вставший в ворота пропустил еще три мяча, в том числе один от своего игрока. В

о втором тайме «Тюмень» заменила вратаря на полевог игрока и пропустила еще два мяча в пустые ворота. Окончательный счет встречи 10:3 в пользу «Синары». Самое крупное поражение МФК «Тюмень» при руководстве командой Игорем Путиловим.

В следующем туре 25 и 26 января «Тюмень» принимает на своем паркете МФК «Газпром-Югра» (ХМАО). Напоминаем болельщикам МФК «Тюмень», что почти все игры во втором круге наша команда проведет на выезде. Следующий домаший матч регулярного чемпионата состоится 6 - 7 апреля против клуба «Ухта», а затем - игры плей-офф.

Читать еще:

МФК «Тюмень» проиграл в Екатеринбурге первый матч десятого тура

В Тюмени пройдет Кубок губернатора по танцевальному спорту

Справка

"Синара" - "Тюмень" 10:3 (7:2)

Голы: 1:0 Шистеров, 1; 2:0 Хамадиев, 6; 3:0 Аширов, 6; 3:1 Коцич, 6; 4:1 Шистеров, 9; 5:1 Батырев, 10 (а/г); 5:2 Абрамович, 12; 6:2 Абрамов, 20; 7:2 Демин, 23 (10м); 8:2 Прудников, 36; 9:2 Аширов, 37; 10:2 Аширов, 43; 10:3 Милованов, 46.

Юрий ХОЗЯИНОВ

«Синара» разгромила МФК «Тюмень» во втором матче десятого тура - Тюменская область сегодня
02:22 14.01.2019 Тюменская область сегодня - Тюмень
Чемпионат России. Суперлига. 10 тур, вторая игра. Екатеринбург. "Синара" - "Тюмень" 10:3 (7:2) Голы: 1:0 Шистеров, 1; 2:0 Хамадиев, 6; 3:0 Аширов, 6; 3:1 Коцич, 6; 4:1 Шистеров, 9; 5:1 Батырев, 10 (а/г); 5:2 Абрамович,
16:22 13.01.2019 МФК Тюмень - Тюмень
Мини-футбольный клуб «Тюмень» потерпел самое крупное поражение в нынешнем розыгрыше чемпионата российской суперлиги.
15:10 13.01.2019 АСН Тюменская арена - Тюмень