Логинов и Шипулин остались без медалей масс-старта

Автор: Павел Храмов

Победу одержал Йоханнес Бё.

Биатлонисты сборной России Антон Шипулин и тюменец Александр Логинов неудачно выступили в масс-старте на 5-м этапе Кубка мира, который завершается сегодня в немецком Рупольдинге. Шипулин финишировал на 15-м месте, проиграв победителю 1 минуту и 2,9 секунды, Логинов – на 27-м, его отставание составило 2 минуты и 23,2 секунды.

Победу одержал норвежец Йоханнес Бё , 4,5 секунды ему уступил француз Мартен Фуркад , на 3-м месте финишировал еще один француз Антони Гиггона , проигравший Бё 8,4 секунды.

Завершится этап в Рупольдинге сегодня, 14 января, женским масс-стартом.

Последние новости Тюменской области по теме:

- Тюмень
Автор: Павел Храмов Отличились мужчины в эстафетной гонке. Пятый этап Кубка мира по биатлону, завершившийся накануне в немецком Рупольдинге, ознаменовался вторым в сезоне успехом россиян, мировым рекордом Мартена Фуркада ,
12:53 15.01.2018 Vsluh.Ru
- Тюмень
В немецком Рупольдинге 14 января прошёл мужской масс-старт в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону.
18:01 14.01.2018 АСН Тюменская арена
- Тюмень
Масс-старт завершил программу мужских соревнований 5-го этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Large 01b1526b 7085 4b0c a4f0 f1641584031c - Vsluh.Ru
Логинов и Шипулин остались без медалей масс-старта - Тюмень
Автор: Павел Храмов Победу одержал Йоханнес Бё. Биатлонисты сборной России Антон Шипулин и тюменец Александр Логинов неудачно выступили в масс-старте на 5-м этапе Кубка мира, который завершается сегодня в немецком Рупольдинге.
17:11 14.01.2018 Vsluh.Ru