"Легион" проиграл "Ястребам" в овертайме

"Тюменский легион" в повторном поединке дома уступил "Омским ястребам" в овертайме – 3:4. В рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги гости взяли реванш за поражение в первом матче (2:3, по буллитам), сообщает пресс-служба ХК "Рубин".

Омичи были близки к победе в основное время, однако хозяева льда сравняли счет незадолго до окончания третьего периода. В итоге соперников рассудил овертайм. На 62-й минуте "Легионеры" допустили позиционную ошибку, и Семён Асташевский поставил точку во встрече.

Тюменцы и омичи набрали по два очка во Дворце спорта и сохранили балловый разрыв между собой в турнирной таблице.

«Народная медицина»  Викуловский районный суд Тюменской области признал Минаеву Татьяну, 1976 года рождения виновной в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств,