Дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала «золото» на турнире «Мастерс»

Спортсменка Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Наталья Кузютина выиграла золотую медаль Международного турнира «Мастерс» по дзюдо в весовой категории до 52 кг, представленной 15 сильнейшими дзюдоистками, расположившимися на самых высоких позициях в рейтинге IJF. Благодаря победам в четырех схватках над Астрид Гнето (Франция), Дистрией Красники (Косово), Джессикой Перейрой (Бразилия) и в финале над Амандин Бушар (Франция) Наталья стала триумфатором в своей категории.

Пьедестал в/к до 52 кг, Н.Кузютина -1 место (вторая слева)

Корреспонденту Федерации дзюдо России наша спортсменка рассказала следующее: «Рада, что мне удалось завершить 2017 год победой на элитном турнире «Мастерс», - отметила Кузютина. – «Мастерс» - самый сильный турнир, тут собирается весь топ спортсменов мира. Вдвойне приятно выиграть именно дома, в России, где мы просто должны выигрывать. Финал с француженкой был не таким сложным, как вторая схватка с представительницей Косово Дистрией Красники. Но тут виновата сама – неправильно тактически начала схватку. С француженкой я уже встречалась, поэтому знала, к чему готовиться».

В шаге от пьедестала в весовой категории до 63 кг у женщин остановилась Дарья Давыдова , она заняла 5 место.

Всего в турнире приняли участие 212 спортсменов из 46 стран мира.

НАТАЛЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ!

Протокол хода в/к до 52 кг

Дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала «золото» на турнире «Мастерс» - ЦОП по дзюдо
Спортсменка Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Наталья Кузютина выиграла золотую медаль Международного турнира «Мастерс» по дзюдо в весовой категории до 52 кг, представленной 15 сильнейшими дзюдоистками,
12:10 18.12.2017 ЦОП по дзюдо - Тюмень
На престижном турнире по дзюдо «Мастерс», который проходит в Санкт-Петербурге, победу одержала россиянка Наталья Кузютина, представляющая Тюменскую область.
15:38 17.12.2017 АСН Тюменская арена - Тюмень
В рамка акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних заводоуковской полиции Светлана Печканова совместно с представителем общественного совета Ольгой Абрамушкиной в МАОУ СОШ № 2 организовали
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде