Тюменские спортсмены  Станислав Кокорин и Мария Красавина успешно выступили на  чемпионате мира по скалолазанию, который проходит в австрийском городе  Инсбрук. Бронзовые  медали оба спортсмена завоевали в дисциплине "скорость", сообщает ЦСП72.

Среди мужчин лучший результат показал иранец  Реза Алипур Шеназандифар, второе место  у француза Басса Мавема. Среди женщин золото и серебро у скалолазок из Польши — Александры Рудзинской и Анны Брозек.

| Фото: Союза экстремальных видов спорта Тюменские скалолазы Мария Красавина и Станислав Кокорин завоевали бронзовые медали чемпионата мира по скалолазанию в Инсбруке, Австрия, сообщает ЦСП72.
13:12 14.09.2018 ИА Тюменская линия - Тюмень
Мария Красавина и Станислав Кокорин стали призерами чемпионата мира по скалолазанию - Newsprom.Ru
Тюменские спортсмены Станислав Кокорин и Мария Красавина успешно выступили на чемпионате мира по скалолазанию, который проходит в австрийском городе Инсбрук.
12:53 14.09.2018 Newsprom.Ru - Тюмень
В австрийском Инсбруке в эти дни проходит чемпионат мира по скалолазанию.
15:04 13.09.2018 АСН Тюменская арена - Тюмень