Тюменский областной институт развития регионального образования в рамках выполнения государственного задания на 2018 год организует и проводит Губернаторские профильные смены:
2 смена - 20.06.2018 г. - 10.07.2018 г. - физико-математическое направление,
3 смена - 13.07.2018 г. - 02.08.2018 г. - естественнонаучное направление,
4 смена - 05.08.2018 г. - 25.08.2018 г. - социально-гуманитарное направление.
Место проведения: АНО ООЦ СТ «Серебряный бор», г. Тюмень, п. Верхний бор, 9 км.
Участники: обучающиеся 7-10 классов образовательных организаций Тюменской области.
Состав участников Губернаторских профильных смен, организуемых
ГАОУ ТО ДПО «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования»
Направление: физико-математическое
Дата проведения: 20 июня - 10 июля 2018 г.
№ п\п | Ф.И.О. | Класс | Муниципальный район |
1. | Александров В. И. | 7 | г. Тюмень |
2. | Антонова А. А. | 7 | г. Тюмень |
3. | Арефьева А. А. | 8 | г. Тюмень |
4. | Бакиев Д. Р. | 8 | г. Тюмень |
5. | Баринов Р. В. | 8 | г. Тюмень |
6. | Бережко Е. Д. | 8 | г. Тюмень |
7. | Бестужев И. Ю. | 7 | Нижнетавдинский район |
8. | Благинин А. С. | 8 | Заводоуковский городской округ |
9. | Блохин П. А. | 8 | Заводоуковский городской округ |
10. | Богданова Е. А. | 9 | г. Тобольск |
11. | Боголюбов В. С. | 8 | г. Тюмень |
12. | Богута М. А. | 7 | г. Тюмень |
13. | Буданова А. М. | 7 | г. Тюмень |
14. | Быков С. Д. | 9 | г. Тюмень |
15. | Валгин И. А. | 9 | г. Тюмень |
16. | Варавко А. Ю. | 8 | Юргинский район |
17. | Гайфуллин Т. А. | 10 | г. Тюмень |
18. | Герасимов Е.В. | 9 | Заводоуковский городской округ |
19. | Григорян М. М. | 10 | г. Тобольск |
20. | Гусев В. И. | 9 | г. Тюмень |
21. | Гусева Е. С. | 9 | г. Тюмень |
22. | Егоров К. А. | 8 | Армизонский район |
23. | Забродин И. В. | 7 | Нижнетавдинский район |
24. | Заславская Д. А. | 7 | г. Тюмень |
25. | Змановская А. П. | 7 | г. Тюмень |
26. | Змановский М. П. | 10 | г. Тюмень |
27. | Зубрилкина А. В. | 10 | г. Ишим |
28. | Ибрагимова И. Д. | 10 | г. Тобольск |
29. | Кадочникова М. С. | 8 | г. Тюмень |
30. | Карпенко М. Д. | 8 | г. Тюмень |
31. | Карташов К. | 9 | г. Тюмень |
32. | Кивайло П. В. | 8 | г. Тюмень |
33. | Киприянов Г. А. | 8 | г. Тюмень |
34. | Кисляк А. В. | 9 | г. Тюмень |
35. | Коломыцев Д. Д. | 7 | г. Тюмень |
36. | Комиссарова П. Е. | 7 | г. Тюмень |
37. | Кондратов А. А. | 10 | г. Тюмень |
38. | Кондрашов Т. Ю. | 7 | г. Тюмень |
39. | Корольков О. М. | 8 | г. Тюмень |
40. | Кошелев М. М. | 8 | г. Тюмень |
41. | Краснова М-Е. С. | 10 | г. Тюмень |
42. | Крючкова П. А. | 8 | г. Тюмень |
43. | Кузнецова А. И. | 7 | г. Тюмень |
44. | Куликов Д. И. | 10 | г. Тюмень |
45. | Кучма А. А. | 10 | г. Тюмень |
46. | Кучумова А. П. | 10 | г. Тюмень |
47. | Лаптев О. В. | 7 | г. Тобольск |
48. | Леонов А. А. | 8 | г. Тюмень |
49. | Леонова М. А. | 8 | Исетский район |
50. | Лотов А. А. | 7 | Викуловский район |
51. | Лукин С. Э. | 10 | г. Тюмень |
52. | Мальцев М. И. | 10 | г. Тюмень |
53. | Мальцев С. А. | 7 | г. Тюмень |
54. | Мацюк К. Е. | 10 | г. Ишим |
55. | Мизенков М. А. | 7 | г. Тюмень |
56. | Молчанова М. В. | 7 | г. Тюмень |
57. | Мякишев А. В. | 10 | г. Тюмень |
58. | Насилевская В. В. | 8 | Ишимский район |
59. | Насиров А. Ч. О. | 10 | г. Тюмень |
60. | Нестерова Е. | 8 | г. Тюмень |
61. | Никульникова Д. И. | 8 | Голышмановский район |
62. | Новожилов Е. С. | 8 | г. Тюмень |
63. | Паутов И. Л. | 9 | г. Тюмень |
64. | Пермякова П. А. | 8 | г. Тюмень |
65. | Пинаева Е. С. | 8 | г. Тюмень |
66. | Портнягин А. А. | 8 | г. Тюмень |
67. | Посохова С. Д. | 9 | г. Тюмень |
68. | Поспелова А. В. | 10 | г. Ялуторовск |
69. | Потеряев И. Ю. | 7 | г. Тюмень |
70. | Проценко М. А. | 7 | Нижнетавдинский район |
71. | Рожкова В. А. | 10 | г. Тобольск |
72. | Романов А. А. | 8 | Сладковский район |
73. |
Савонин А. Е. | 10 | г. Тобольск |
74. | Савченко И. В. | 8 | г. Тюмень |
75. | Саркисов А.И. | 7 | г. Тюмень |
76. | Саульченкова С. А. | 7 | г. Тюмень |
77. | Сибиряков К. А. | 9 | г. Тюмень |
78. | Смородина В. А. | 7 | Нижнетавдинский район |
79. | Стыжных А. А. | 8 | Голышмановский район |
80. | Сутягина Ф. А. | 10 | г. Тобольск |
81. | Тараскин А. В. | 9 | г. Ялуторовск |
82. | Татаренко А. Д. | 9 | г. Тюмень |
83. | Тимшанов Т. Р. | 10 | г. Тюмень |
84. | Тишаев А. С. | 8 | Юргинский район |
85. | Трегубова И. В. | 7 | Заводоуковский городской округ |
86. | Тропин Н. Д. | 8 | г. Тюмень |
87. | Турищева К. А. | 10 | Тюменский район |
88. | Уржумов Д. Д. | 9 | г. Тюмень |
89. | Фисько Г. В. | 7 | г. Тюмень |
90. | Хамхоев И. И. | 9 | Омутинский район |
91. | Хафизов Р. А. | 7 | г. Тюмень |
92. | Хорошавин А. В. | 10 | г. Тюмень |
93. | Хрушкова М. А. | 7 | Упоровский район |
94. | Чемакин М. А. | 8 | г. Тюмень |
95. | Чикирева Е. Д. | 8 | г. Тюмень |
96. | Шарофиддинова З. С. | 10 | г. Тобольск |
97. | Шейбин Р. С. | 8 | г. Ишим |
98. | Юффа М. А. | 9 | г. Тюмень |
99. | Ямов А.А. | 7 | г. Тюмень |
100. | Ярин Д. С. | 10 | г. Тобольск |
Направление: естественнонаучное
Дата проведения: 13 июля - 2 августа 2018 г.
№ п\п | Ф.И.О. | Класс | Муниципальный район |
1. | Айкашева М. В. | 9 | Заводоуковский городской округ |
2. | Апаршев Н. А. | 8 | г. Тюмень |
3. | Ахмедова С. А. | 7 | Абатский район |
4. | Бакланова Е. А. | 7 | Вагайский район |
5. | Балукова А. И. | 10 | Голышмановский район |
6. | Бреславская И. В. | 7 | г. Тюмень |
7. | Брит В. А. | 8 | г. Тюмень |
8. | Воротынцев К. Д. | 8 | г. Тюмень |
9. | Газизова П. З. | 8 | Вагайский район |
10. | Геревич Е. Р. | 8 | г. Тюмень |
11. | Глебова К. В. | 9 | г. Тюмень |
12. | Глебова С. А. | 9 | Абатский район |
13. | Глотов Е. Л. | 7 | г. Тюмень |
14. | Голованова Ю. С. | 9 | Абатский район |
15. | Головлёв М. С. | 9 | г. Тюмень |
16. | Гордеева М. С. | 9 | г. Тюмень |
17. | Гречина Ю. Г. | 9 | г. Тобольск |
18. | Гультяев Р. С. | 10 | г. Ишим |
19. | Гурьянов Н. Ал. | 8 | г. Ялуторовск |
20. | Десятова С. С. | 7 | Абатский район |
21. | Долгих Д. О. | 10 | Голышмановский район |
22. | Дубровин Н. Н. | 9 | г. Тюмень |
23. | Егорова А. Ю. | 7 | г. Тюмень |
24. | Еремина М. С. | 10 | Тюменский район |
25. | Жигалова В. В. | 8 | г. Тюмень |
26. | Жуйков А. С. | 9 | г. Ялуторовск |
27. | Загородников Д. А. | 9 | Упоровский район |
28. | Зыкова А. О. | 9 | г. Тюмень |
29. | Иванов А. Е. | 10 | Нижнетавдинский район |
30. | Кабилов М. М. | 8 | г. Тюмень |
31. | Казанцева А. Ю. | 9 | Тюмень |
32. | Казнина С. Э. | 9 | г. Тобольск |
33. | Калимуллин Н. И. | 8 | г. Ялуторовск |
34. | Кардальских О. А. | 7 | Викуловский район |
35. | Кельтман К. С. | 10 | г. Тюмень |
36. | Ковалёв И. В. | 10 | Абатский район |
37. | Кондрашова В. В. | 7 | г. Тюмень |
38. | Красильников М. В. | 9 | Ишимский район |
39. | Кузина Д. Э. | 8 | г. Тюмень |
40. | Кузнецов И. В. | 9 | г. Тюмень |
41. | Куликов А. С. | 7 | г. Тобольск |
42. | Куликова М. В. | 10 | Викуловский район |
43. | Лебедев А. С. | 10 | г. Тюмень |
44. | Лефанов И. К. | 8 | г. Тюмень |
45. | Литкевич А. С. | 9 | Заводоуковский городской округ |
46. | Лихачев И. А. | 10 | г. Тюмень |
47. | Логачева С. М. | 10 | г. Тюмень |
48. | Лось Я. В. | 8 | г. Тюмень |
49. | Мадиева Д. С. | 9 | Ярковский район |
50. | Малицкая Д. С. | 10 | г. Тюмень |
51. | Малюгин Е. В. | 10 | г. Тюмень |
52. | Малюгина Д. А. | 9 | г. Тюмень |
53. | Махорина П. А. | 8 | Упоровский район |
54. | Машарипова С. Р. | 10 | Ярковский район |
55. | Меньшиков А. И. | 9 | г. Тюмень |
56. | Молдужарова А. Е. | 10 | Омутинский район |
57. | Молева Е. А. | 10 | Вагайский район |
58. | Москвина Э. В. | 7 | Викуловский район |
59. | Мостовщикова Д. Н. | 8 | г. Тюмень |
60. | Муравьев С. А. | 9 | г. Тюмень |
61. | Опарин И. А. | 8 | Тобольский район |
62. | Павленко С. В. | 9 | г. Тюмень |
63. | Панова Я. С. | 9 | г. Тюмень |
64. | Пермин Е. Д. | 8 | Омутинский район |
65. | Пермяков Е. В. | 10 | г. Тюмень |
66. | Песков А. М. | 10 | г. Тюмень |
67. | Пехтерева А. А. | 9 | г. Ялуторовск |
68. | Поенко Г. И. | 9 | г. Тюмень |
69. | Попов К.М. | 8 | г. Тюмень |
70. | Почтарёва В. В. | 9 | Исетский район |
71. | Преснякова А. С. | 7 | г. Тюмень |
72. | Рахимчанова К. Р. | 9 | г. Тобольск |
73. | Романова В. Е. | 7 | Заводоуковский городской округ |
74. | Рыбина Е. Д. | 8 | г. Тюмень |
75. | Рябков К. И. | 7 | г. Ялуторовск |
76. | Салаватуллина Ю. А. | 9 | г. Тюмень |
77. | Свидерский С. В. | 10 | г. Тюмень |
78. | Семёнова С. А. | 8 | Омутинский район |
79. | Семибратова Е. Д. | 7 | Тюменский район |
80. | Силантьева В. Г. | 9 | Нижнетавдинский район |
81. | Смелых Б. С. | 7 | Тюменский район |
82. | Смольникова А. Р. | 7 | Голышмановский район |
83. | Стебницкий И. А. | 10 | г. Тюмень |
84. | Тануляк М. А. | 9 | Тобольский район |
85. | Теплякова А. Д. | 7 | г. Тюмень |
86. | Тимаева О. В. | 9 | г. Тобольск |
87. | Усачёва Е. Ю. | 8 | Викуловский район |
88. | Фень А. И. | 10 | г. Тюмень |
89. | Хамхоев И. И. | 10 | Омутинский район |
90. | Цепляева Д. И. | 9 | г. Тюмень |
91. | Чуракова И. В. | 8 | Викуловский район |
92. | Шайкина А. Д. | 10 | г. Ялуторовск |
93. | Шахтарова Д. А. | 10 | Заводоуковский городской округ |
94. | Шейбин Р. С. | 8 | г. Ишим |
95. | Шемякина М. В. | 7 | Казанский район |
96. | Шестаков А. В. | 9 | г. Тобольск |
97. | Ширеев А. Р. | 8 | Тюменский район |
98. | Ширшова Д. М. | 10 | Упоровский район |
99. | Юровский Н. П. | 8 | г. Тюмень |
100. | Якупова Д. Д. | 10 | г. Тюмень |
Направление: социально-гуманитарное
Дата проведения: 5 - 25 августа 2018 г.
№ п\п | Ф.И.О. | Класс | Муниципальный район |
1. | Абалина Д. В. | 9 | г. Тюмень |
2. | Абатуров Г. С. | 7 | г. Тюмень |
3. | Айтмухаметов Д. Р. | 7 | Вагайский район |
4. | Алексеева А. А. | 10 | г. Тобольск |
5. | Андреев М. А. | 8 | Исетский район |
6. | Андреева В. Н. | 8 | Абатский район |
7. | Андрианова А. А. | 9 | Тюменский район |
8. | Байбусинова Д. К. | 9 | Исетский район |
9. | Беляева С. Е. | 9 | г. Тобольск |
10. | Берсенёва В. Д. | 7 | Исетский район |
11. | Булатова А. А. | 7 | г. Ялуторовск |
12. | Бусыгина П. С. | 8 | г. Ялуторовск |
13. | Быкова А. С. | 8 | Голышмановский район |
14. | Бырдина П. А. | 8 | Ишимский район |
15. | Васильева Л. В. | 9 | Уватский район |
16. | Гаврилова Н. В. | 10 | Ишимский район |
17. | Голубева Д. Н. | 9 | Аромашевский район |
18. | Гончарук М. | 8 | г. Тюмень |
19. | Грошева В. П. | 10 | г. Тюмень |
20. | Дерзова П. А. | 8 | Голышмановский район |
21. | Дубинин В. Е. | 10 | Сладковский район |
22. | Евсеева Е. Е. | 9 | г. Тюмень |
23. | Жукова П. В. | 10 | Заводоуковский городской округ |
24. | Зарубина В. В. | 9 | Ялуторовский район |
25. | Заусайлова Е. А. | 10 | Голышмановский район |
26. | Земерова В. С. | 7 | Бердюжский район |
27. | Земляных Е. П. | 10 | г. Ишим |
28. | Земляных С. П. | 7 | г. Ишим |
29. | Зятьков И. С. | 9 | Вагайский район |
30. | Иванова Ю. Д. | 9 | Казанский район |
31. | Игнатенко В. А. | 7 | Бердюжский район |
32. | Илларионов Р. А. | 9 | Исетский район |
33. | Ишмухаметова А. А. | 8 | Вагайский район |
34. | Камалетдинов А. Р. | 9 | Тобольский район |
35. | Каримова А. И. | 9 | Вагайский район |
36. | Каширцева А. И. | 7 | г. Тюмень |
37. | Ковалёнок Н. А. | 8 | г. Ялуторовск |
38. | Кондрашов Е. Ю. | 10 | г. Тюмень |
39. | Константинова Е. Д. | 8 | г. Тюмень |
40. | Король М. В. | 8 | Тюменский район |
41. | Криводанова В. В. | 10 | г. Ялуторовск |
42. | Курилова К. А. | 9 | г. Тюмень |
43. | Лаврентьева А. А. | 8 | г. Тюмень |
44. | Лебедева В. С. | 7 | г. Ялуторовск |
45. | Лячек Ю. В. | 10 | Тюменский район |
46. | Маркова А. А. | 10 | Викуловский район |
47. | Матюхина И. В. | 7 | г. Тюмень |
48. | Матяшева Е. Н. | 8 | г. Ишим |
49. | Минчук Т. В. | 9 | г. Тюмень |
50. | Мойсиевич В. К. | 9 | г. Тюмень |
51. | Мордовцев Р. А. | 7 | г. Тюмень |
52. | Мясникова П. С. | 8 | Ялуторовский район |
53. | Набиева Э. А. | 8 | г. Тюмень |
54. | Николаева У. Ю. | 7 | г. Тюмень |
55. | Носова А. В. | 8 | г. Тюмень |
56. | Нуртдинова А. В. | 9 | Армизонский район |
57. | Отраднова Д. А. | 8 | г. Тюмень |
58. | Охотина В. О. | 10 | г. Тюмень |
59. | Охрименко А. А. | 8 | Тюменский район |
60. | Петрова Е. А. | 8 | Вагайский район |
61. | Петровских В. Д. | 9 | Казанский район |
62. | Пиркова А. А. | 7 | г. Ялуторовск |
63. | Покровская Д. А. | 10 | г. Тобольск |
64. | Приказчиков Д. А. | 9 | г. Тюмень |
65. | Пугина М. П. | 7 | г. Тюмень |
66. | Пуртова С. В. | 8 | Юргинский район |
67. | Пьянкова М. В. | 10 | г. Тюмень |
68. | Рачёв В. С. | 9 | Ишимский район |
69. | Руф Э. О. | 10 | г. Ялуторовск |
70. | Рыбалкина М. А. | 9г | Заводоуковский городской округ |
71. | Сабиров Д. А. | 7 | Ялуторовский район |
72. | Сигуев А. С. | 7 | Исетский район |
73. | Сизова Д. Т. | 7 | г. Тобольск |
74. | Солодилина Е. И. | 10 | Тюменский район |
75. | Солянкина А. Ю. | 9 | Уватский район |
76. | Сопин С. В. | 10 | Заводоуковский городской округ |
77. | Сосновцева А. Ю. | 9 | Ялуторовский район |
78. | Стульников И. Д. | 10 | Заводоуковский городской округ |
79. | Cырова И. В. | 9 | Армизонский район |
80. | Телегин В. И. | 7 | г. Тюмень |
81. | Теляева А. А. | 8 | Тобольский район |
82. | Тимергалиев Д. Б. | 9 | г. Ялуторовск |
83. | Тудвасева А. А. | 8 | г. Тобольск |
84. | Тюлькова А. П. | 10 | г. Тюмень |
85. | Фокина К. А. | 9 | г. Тюмень |
86. | Хамова А. М. | 9 | Омутинский район |
87. | Харитонова А. Д. | 9 | г. Ялуторовск |
88. | Харченко Д. Д. | 8 | г. Тюмень |
89. | Ципцура А. С. | 9 | г. Тюмень |
90. | Цуриков Е. С. | 10 | Сорокинский район |
91. | Чагин И. Н. | 7 | г. Тюмень |
92. | Черемисина Ю. С. | 8 | Тюменский район |
93. | Чиркова Ю. Н. | 7 | г. Тюмень |
94. | Чуманова Ю. Е. | 10 | город Тюмень |
95. | Чуракова А. Н. | 8 | Викуловский район |
96. | Шемякина К. О. | 9 | г. Тюмень |
97. | Шорохова А. С. | 7 | Исетский район |
98. | Шультайс П. С. | 10А | Заводоуковский городской округ |
99. | Щуракова Я. Ю. | 9 | Сорокинский район |
100. | Эйдельман А. А. | 10 | г. Тобольск |