Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе кубка мира в Антхольце

klbviktoria.com

Домрачева преодолела дистанцию 12,5 км с одним промахом на четырех огневых рубежах за 40 минут 23,9 секунды. Второе место заняла Анастасия Кузьмина из Словакии. Тройку призеров замкнула финка Кайса Мякяряйнен.

Российские биатлонистки Екатерина Юрлова-Перхт и Татьяна стали 10-й и 30-й соответственно, сообщает "Р-спорт" .

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости

Последние новости Тюменской области по теме:

- Тюмень
Автор: Павел Храмов Отличился вновь Антон Шипулин. Шестой этап Кубка мира по биатлону, завершившийся в итальянском Антхольце, принес в копилку России еще одну бронзовую медаль,
13:42 22.01.2018 Vsluh.Ru
- Тюмень
Женскую часть соревнований на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце закрывал 21 января масс-старт.
18:30 21.01.2018 АСН Тюменская арена
Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе кубка мира в Антхольце - ИА Тюменская линия
Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе кубка мира в Антхольце - Тюмень
klbviktoria.com Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
17:51 21.01.2018 ИА Тюменская линия

В Тюмени открылась выставка голубей и других экзотических животных Ю. Неелова - Тюменская область сегодня Гости смогут бесплатно посмотреть 45 разных пород красивых необычных птиц Фото Павла Моргуна Сегодня голубятня во дворе – это скорее редкое исключение, чем правило.
19.01.2019 Тюменская область сегодня
Актриса 20 лет назад уехала в Америку, а сейчас хочет вернуться работать в Россию Анна ВЕЛИГЖАНИНА Елена Антоненко 16 лет отработала на российской сцене, играла в отечественном кино.
19.01.2019 KP.Ru
Новую книгу стихов представил известный в Тюменской области поэт Андрей Емельянов на заседании творческого объединения «Родник», действующего при Исетском районном краеведческом музее.
19.01.2019 Тюменская правда
Летом 2019 года в Тюмени приступят к съемкам короткого метра «Киноляп». 5-минутная картина расскажет зрителям о важности выбора и ответственности за свои поступки.
Умный город: идеальный каток - Администрация г. Тюмень   Любите кататься на коньках?  А задумывались над тем, почему все так гладко и красиво происходит на льду?