Дмитрий Бойчук: "Выходим на финишную прямую"

В рамках чемпионата ВХЛ тюменский "Рубин" на родном льду справился с пекинским "КРС-ОЭРДЖИ" - 4:1. Третий период гости из столицы Поднебесной свели к ничьей (1:1) и   подкинули работёнки рубиновцам в обороне. Ситуацию прокомментировал нападающий сибиряков Дмитрий Бойчук.

- Честно говоря, затрудняюсь объяснить, почему мы так провели концовку матча. Единственное, могу сказать, что постараемся такого   не повторять, - поделился Дмитрий.

- Лично у вас бывает много голевых моментов практически в каждом матче. Почему далеко не все из них получается   реализовывать?

- Наверное, не хватает хладнокровия. Желание забросить перехлёстывает через край и   мешает в завершающей стадии.

- Какие впечатления остались от сегодняшнего матча ?

- Во-первых, стремились реабилитироваться за поражение в предыдущем матче, хотя оно и произошло теперь уже в прошлом году. Хотелось порадовать болельщиков в новогодние праздники. Ведь мы играем для них, чтобы они получали удовольствие.

- Внутреннее обновление после новогодней паузы чувствуется?

- На   каникулы не было времени. Отдохнули буквально пару дней, встретились с родными и начали готовиться к играм. Новый год встречал в Тюмени, никуда не ездил, чтобы не тратить силы. В регулярном чемпионате выходим на финишную прямую и оставшиеся матчи надо провести хорошо.

В рамках чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин» на родном льду справился с пекинским «КРС-ОЭРДЖИ» - 4:1.
22:12 06.01.2019 АСН Тюменская арена - Тюмень
Дмитрий Бойчук: "Выходим на финишную прямую" - ХК Рубин
В рамках чемпионата ВХЛ тюменский "Рубин" на родном льду справился с пекинским "КРС-ОЭРДЖИ" - 4:1.
21:01 06.01.2019 ХК Рубин - Тюмень
В Тюмени в рамках чемпионата ВХЛ пекинский клуб «КРС-ОЭРДЖИ» после 40 минут матча уступает местному «Рубину» – 0:3.
19:54 06.01.2019 АСН Тюменская арена - Тюмень
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде