Ирина Старых - абсолютная чемпионка V этапа Кубка России.

20 января V этап Кубка России по биатлону, проходящий в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири», завершился гонками преследования. Мужское преследование выиграл хозяин соревнований Максим Максимов . Второе место занял Владимир Семаков (Мордовия), третье - Андрей Прокунин (Москва).   ПРОТОКОЛ . Женское преследование выиграла Ирина Старых (на фото) (Тюменская область), ставшая абсолютной чемпионкой домашнего этапа Кубка России. Второе место заняла Наталья Сорокина (Мордовия), третье - Дарья Виролайнен (Московская область). ПРОТОКОЛ.

В рамках этапа были проведены по две спринтерские гонки, а также гонки преследования.
23:57 21.01.2013 Правительство Тюменской области - Тюмень
Пятый этап Кубка России по биатлону прошел 16–20 января в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири».
21:08 21.01.2013 Newsprom.Ru - Тюмень
Пятый этап Кубка России по биатлону прошел 16-20 января в ОЦЗВС "Жемчужина Сибири", сообщили Накануне.RU  в пресс-службе тюменского "Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий".
19:26 21.01.2013 Nakanune.Ru - Тюмень
18:53 21.01.2013 Moi-sport72.Ru - Тюмень
Тюменский биатлонист Максим Максимов стал победителем гонки преследования на этапе Кубка России в Тюмени.
15:59 21.01.2013 Tumix.Ru - Тюмень
Шесть медалей завоевали тюменские биатлонисты на пятом этапе кубка России, который завершился в выходные в «Жемчужине Сибири».
15:58 21.01.2013 Vsluh.Ru - Тюмень
Starykh - Жемчужина Сибири
20 января V этап Кубка России по биатлону, проходящий в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири», завершился гонками преследования.
15:56 21.01.2013 Жемчужина Сибири - Тюмень