Очередная победа: Александр Большунов в Норвегии на шоу-гонке стал лучшим

Именитый спортсмен, призер Олимпиады-2018 в Пхенчхане не перестает радовать своих болельщиков. Александр Большунов в очередной раз заявил о себе, опередив соперников и финишировал первым на лыжной шоу-гонке в Тронхейме (Норвегия) в рамках "Битвы за Граносен". Фото: REUTERS

Российский спортсмен, представляющий Тюменскую область, сумел первым пересечь финишную черту, опередив на две сотые секунды известного норвежского спортсмена Петтера Нортуга (13-кратный чемпион мира, двукратный олимпийский чемпион).

Отметим, что в соревнованиях участвовали 42 лыжника. По правилам гонки после каждого круга в  1,4 километра с  дистанции снимались отстающие спортсмены.

Лыжник Большунов стал победителем престижного турнира «Trondheim Skishow — 2018».
22:53 12.04.2018 Тюменские известия - Тюмень
Очередная победа: Александр Большунов в Норвегии на шоу-гонке стал лучшим - Tumix.Ru
Именитый спортсмен, призер Олимпиады-2018 в Пхенчхане не перестает радовать своих болельщиков.
20:23 12.04.2018 Tumix.Ru - Тюмень
фото www.flgr.ru Лыжник Александр Большунов, представляющий Тюменскую область, победил в лыжной шоу-гонке "Битва за Граносен" в Тронхейме (Норвегия) 11 апреля.
12:32 12.04.2018 ИА Тюменская линия - Тюмень
Автор: Иван Чупров В финале тюменец опередил четырех норвежцев. Тюменский лыжник Александр Большунов выиграл шоу-гонку, которая прошла накануне в Тронхейме (Норвегия).
12:21 12.04.2018 Vsluh.Ru - Тюмень
Ещё одну победу одержал тюменец Александр Большунов, для которого этот сезон получился просто фееричным.
10:12 12.04.2018 АСН Тюменская арена - Тюмень

ГТО: 10 лет в истории региона - Сетевое издание Ишимская правда 2024 год - юбилейный для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - возрожденному движению исполнилось 10 лет.
Сетевое издание Ишимская правда
Наши агрономы лучшие! - Сетевое издание Ишимская правда Специалисты Ишимского района заняли все три призовых места на олимпиаде среди агрономов агропромышленного комплекса Тюменской области и учащихся профессиональных образовательных организаций агрономического профиля.
В Туртасе прошло комплексное тактико-специальное учение по ликвидации последствий ЧС - Уватский район В Уватском районе для совершенствования практических навыков, слаживания работы в чрезвычайных ситуациях в условиях, максимально приближенных к реальным, систематически проводятся тактико-специальные учения.